В корзине пусто!
HiWatch Kenwood TK - 666

Спецэлектроника

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DO-01
Портативный ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DO-01 предназначен для сварки 18650/26650/32650 и других аккумуляторов, мобильных и батарей для ноутбуков. Сваривает никелевую ленту толщиной от 0,1мм - 0,3мм. Работает от аккмулятора.   ..
36 500 тг.
Ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DX-10
Портативный ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DX-10 предназначен для сварки 18650/26650/32650 и других аккумуляторов, мобильных и батарей для ноутбуков. Сваривает никелевую ленту толщиной от 0,1мм - 0,3мм. Работает от аккмулятора. Можно использовать как PowerBank.   ..
19 500 тг.
Ручной аппарат для точечной сварки 5000W
Портативный ручной аппарат для точечной сварки 5000W предназначен для сварки 18650/26650/32650 и других аккумуляторов, мобильных и батарей для ноутбуков. Сваривает никелевую ленту толщиной от 0,1мм - 0,2мм. Работает от аккмулятора.   ..
29 500 тг.
Ручной аппарат для точечной сварки 8000W
Ручной аппарат для точечной сварки 8000W - это высокотехнологичное устройство, предназначенное для профессиональной сварки металлических изделий. Он оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую скорость работы и точность сварки. Аппарат имеет компактный размер и легкий ве..
35 500 тг.
Ручной аппарат для точечной сварки AVLINE AVL-80
Портативный ручной аппарат для точечной сварки AVLINE AVL-80 предназначен для сварки 18650/26650/32650 и других аккумуляторов, мобильных и батарей для ноутбуков. Сваривает никелевую ленту толщиной от 0,1мм - 0,2мм. Работает от аккмулятора.    ..
36 500 тг.
Ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DO-02
Портативный ручной аппарат для точечной сварки DOCREATE DO-02 предназначен для сварки 18650/26650/32650 и других аккумуляторов, мобильных и батарей для ноутбуков. Сваривает 0,2мм чистого никеля, 0,3мм никелированных, 0,4мм нержавеющая сталь. Конденсаторный сварочник имеет несколько преимуществ пе..
53 000 тг.
Сварочный аппарат для оптоволокна SHINHO X-900
SHINHO X-900 - это сварочный аппарат для оптоволокна, который используется для сварки оптических волокон. Он оснащен высокоточным измерительным блоком, который позволяет достичь высокой точности и надежности сварки. Сварочный аппарат имеет функцию автоматической защиты от перегрузки и короткого замы..
980 000 тг.
Измерительный прибор MAYNUO M 9713 B
Maynuo M9713 - это программируемый источник питания постоянного тока, который может генерировать напряжение до 150 В и ток до 10 А. Он оснащен высокоточным измерительным блоком, который может измерять напряжение, ток, мощность и сопротивление с высокой точностью. Источник питания имеет функцию автом..
650 000 тг.
Осциллограф UNI-T UTD 2102 CEX
Осциллограф UNI-T UTD 2102 CEX - это цифровой двухканальный осциллограф с частотой дискретизации до 100 МГц и разрешением до 1 мВ/дел. Он имеет 7-дюймовый цветной TFT-дисплей с разрешением 800x480 пикселей, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Осциллограф UNI-T UTD 2102 CEX имеет широ..
155 000 тг.
Скалыватель прецизионный SURPATEK
Скалыватель прецизионный оптический используется для удаления острых краев или излишков материала с поверхности оптических компонентов, таких как линзы, зеркала и призмы. Он позволяет достичь высокой точности и гладкости обработки поверхностей оптических элементов, что важно для получения качественн..
78 000 тг.
Скалыватель прецизионный PS-I9
Скалыватель прецизионный оптический используется для удаления острых краев или излишков материала с поверхности оптических компонентов, таких как линзы, зеркала и призмы. Он позволяет достичь высокой точности и гладкости обработки поверхностей оптических элементов, что важно для получения качественн..
39 500 тг.
Скалыватель прецизионный FC-6S
Скалыватель прецизионный оптический используется для удаления острых краев или излишков материала с поверхности оптических компонентов, таких как линзы, зеркала и призмы. Он позволяет достичь высокой точности и гладкости обработки поверхностей оптических элементов, что важно для получения качественн..
9 500 тг.
Switch оптический SPDIF / TOSLINK 2X1
Оптический свитч SPDIF / TOSLINK 2x1 представляет собой устройство для коммутации двух оптических входов SPDIF / TOSLINK на один выход. Он позволяет подключать два источника звука (например, DVD-плеер и консоль игрового приставки) к одному приемнику (например, AV-ресиверу или телевизору) с оптически..
6 900 тг.
Модуль оптический SFP-GE-LX-SM1550 20KM SC / SM1310
Модуль оптический SFP-GE-LX-SM1550 20KM SC / SM1310 предназначен для передачи данных по оптическому кабелю на расстояние до 20 километров с использованием одномодового волокна и разъема SC. Он может использоваться в сетях связи, центрах обработки данных, телекоммуникационных системах и других прилож..
9 500 тг.
Модуль оптический SFP-GE-LX-SM1310 DDM 20KM LC
Модуль оптический SFP-GE-LX-SM1310 DDM 20KM LC используется для передачи данных на расстояние до 20 км в сетевых устройствах, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и другие сетевые устройства. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных и поддерживает цифровую диагностику, что позволяет операто..
7 900 тг.
Модуль оптический SFP AFL-SFP-10G LR TRX1310NM 10KM LC
Модуль оптический SFP AFL-SFP-10G LR TRX1310NM 10KM LC используется для передачи данных на расстояние до 10 км по одномодовому волокну с длиной волны 1310 нм и скоростью передачи данных до 1 Гбит/с. Он может использоваться в различных устройствах с поддержкой SFP, таких как коммутаторы, маршрутизато..
7 500 тг.
Модуль оптический SFP TO RJ45 AFL-SFP-10/100/1000T
Модуль оптический SFP TO RJ45 AFL-SFP-10/100/1000T - это устройство, которое позволяет передавать данные по оптическому кабелю на скорости 10/100/1000 Мбит/с, а также подключаться к сети через RJ45 порт. Модуль совместим с различными устройствами, включая коммутаторы, маршрутизаторы и серверы. Он им..
7 900 тг.
Адаптер оптический SC / UPC
Адаптер оптический SC / UPC используется для соединения двух оптических кабелей с коннекторами SC/UPC. Он обеспечивает надежное и точное соединение, которое не требует дополнительных инструментов или навыков. Адаптеры также могут использоваться для соединения оптических патч-кордов с различными конн..
120 тг.
Адаптер оптический SC / APC
Адаптер оптический SC / APC (англ. Angled Physical Contact) используется для соединения оптических кабелей с углом наклона волокон, что позволяет уменьшить отражение световых лучей и минимизировать потери сигнала. Он обладает такими же характеристиками, как и адаптер SC / UPC, но используется в боле..
110 тг.
Дефектоскоп визуальный оптический GUANGYAN B520 VFL 20K
Дефектоскоп визуальный оптический GUANGYAN B520 VFL 20K предназначен для обнаружения дефектов в оптических волоконных кабелях. Он оснащен встроенным волоконно-оптическим лазером (VFL) мощностью 20 мВт, который позволяет быстро и точно определять местоположение дефекта. Дефектоскоп имеет компактный р..
14 500 тг.
Инструмент для заделки витой пары RJ-45
Инструмент для заделки витой пары RJ-45 представляет собой специальный инструмент, который используется для установки и закрепления коннекторов RJ-45 на кабеле витой пары. Он состоит из ручки и двух сменных насадок: одной для обрезания излишков кабеля, а другой для защемления контактов внутри коннек..
2 500 тг.
Инструмент для заделки витой пары RJ-45 KINDA KD-T2020
Инструмент для заделки витой пары RJ-45 представляет собой специальный инструмент, который используется для установки и закрепления коннекторов RJ-45 на кабеле витой пары. Он состоит из ручки и двух сменных насадок: одной для обрезания излишков кабеля, а другой для защемления контактов внутри коннек..
2 300 тг.
Инструмент для заделки витой пары RJ-45 KD-1
Инструмент для заделки витой пары RJ-45 представляет собой специальный инструмент, который используется для установки и закрепления коннекторов RJ-45 на кабеле витой пары. Он состоит из ручки и двух сменных насадок: одной для обрезания излишков кабеля, а другой для защемления контактов внутри коннек..
1 300 тг.
Стриппер для удаления буфера оптического волокна CFS-3
Стриппер для удаления буфера оптического волокна CFS-3 используется для удаления защитного слоя (буфера) с оптического волокна, чтобы обеспечить доступ к самому волокну и выполнить дальнейшую обработку, например, соединение с другим оптическим волокном или установку коннектора. Это необходимо при мо..
2 900 тг.
Ручка очиститель оптических разъемов SC/ST/FC 2.5 мм
Ручка очиститель оптических разъемов SC/ST/FC 2.5 мм используется для удаления загрязнений и пыли с разъемов оптических кабелей типа SC, ST и FC. Она имеет специальную щеточку и мягкую губку для очистки контактных поверхностей разъемов без повреждения их покрытий. Ручка очиститель легкая и компактна..
5 500 тг.
Ручка очиститель оптических разъемов LC / MU 1.25 мм
Данный ручной очиститель оптических разъемов предназначен для использования с разъемами типа LC и MU с диаметром очистительной губки 1.25 мм. Он имеет компактный дизайн, что делает его удобным для использования в полевых условиях. Ручка оснащена мягкой пористой пеной для очистки разъемов без поврежд..
5 400 тг.